Группа «"Катальцы в ВАО и его окрестностях"»

"Катальцы в ВАО и его окрестностях"

2

катались

8 июля 2016 17 в 22:00 на велосипеде

Вечерне-ночная прогулочная

SMILING 0 8 июля 2016 в 11:52


Поделиться:




при отсутствии дождя. В ливень не еду, в мелко-моросящий останусь в Измайлово.

Если никто не отпишется, то на 1-ю точку заезжать не буду.
От Ленина в 22-30 неспеша в сторону набережной. Далее против движения в сторону центра, пока нас не догонят МНОГО ТРОП.Если с ними не понравится, то отсоединяемся в свою неспешную прогулку.Ниже уже условия моей катушки.
Погода не жаркая и надеюсь народу будет мало.Последние две недели вечером толпы народу были не меньше, чем днём.
Темп спокойный, никуда не торопящийся 15-17 км/ч и 25 на шоссе.Тротуары разлюбила, фотик тоже не беру теперь. Хочу просто полюбоваться ночной Москвой. Остановки только если на что красивое глянуть. В основном просто сбавляем темп. Посиделок вообще не будет.

Вечером и ночью дождя не будет !!!! foreca.ru/Russia/Moskva?map=rain. Но что то теплое и не промокаемое лучше прихватить. Под утро резко холодает. Хотя думаю вернуться часа в 2, но не тороплюсь сегодня, могу и до 5 кататься.

Передний и задний свет+запаска обязательны!!!! . Вода, перекус или денежка желательны. Вообще то я не любительница остановок у магазинов, но один раз можно.
№ телефона в профиле. Раньше выехать не смогу, т.к. дома буду только к 21 часу.

Маршрут

Комментарии

5

nksp_SmOkE, 0 8 июля 2016

Не люблю трассы. Без трасс поехал бы.

SMILING, 0 8 июля 2016

Не буду менять описание. Еду из Новогиреево в сторону набережной. Там после 23.30 будет проезжать катушка МНОГО ТРОП. Скорее всего догонят они меня уже у пограничников. Далее с ними. Если не понравится, можно будет оторваться и докатать своим маршрутом. С собой рация

SMILING, 0 8 июля 2016

@nksp_SmOkE, ну без них до цента не докатить. Я объездными стараюсь. Федеративный и Новогиреевскую сложно назвать дорогой в это время. Вдоль набережной тротуаром. Вечером дышится хорошо. Я сама не любитель вдыхать выхлопы. В пятницу вечером машин мало. Проверено. Обратно По покровке до бакунинской вообще удовольствие с горки катить. Ну и часть электозаводкой захватываем. Вот и все дороги.

SMILING, 0 8 июля 2016

выезжаю…

SMILING, 0 9 июля 2016

До дома добралась к 4 часам. Прогулялась в полном одиночестве в Измайлово. Вообще никого не встретила. Красота! Фото завтра к вечеру. Выложу часть остальное в контакт личным сообщением

Ваш комментарий
Отменить