3

катались

9 июля 2016 31 в 09:20 на велосипеде

Все купаться!!!

BianKO)))) 0 4 июля 2016 в 08:42


Поделиться:



Приветствую моих дорогих сопедальников и сопедальниц!!!! наконец-то анонсирую долгожданную покатушку с ночевкой, шашлыком и купанием!!! Отправляемся на электричке до ст. В.Уфалей, выгружаемся и едем через черемшанские карьеры до озера Иткуль! Чтобы поездка состоялась, ищутся автомобилисты!
по прибытии на озеро кушаем, отдыхаем, купаемся, ночуем в палатках. на обратный путь есть два варианта: на электроне с уфалея либо своим ходом до города через полевской. в полевском также есть возможность эвакуации на электроне. до города примерно 90-100 км. вполне преодолимо.Приглашаются ВСЕ желающие. путь обратно каждый выбирает сам, попробуем в каждой группе найти ответственного.
внимательно выслушаю советы по лучшему месту ночевки.т.к. еду впервые!

кто с кем ночует- договариваемся САМИ, ибо уже не детсад. ну если уж совсем трудно- пишите мне, попробуем решить вопрос.

кормежка так же как и раньше- складываемся по прибытию. если нужно индивидуально- пишем в личку, постараемся учесть.


также приветствуются игры, гитара и прочие активности.

основная группа собирается в 9:20 у пригородных касс ( правых). по поводу заброски вещей инфо будет обновляться, когда появятся водители!!!!

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

13

Chilly, 0 4 июля 2016

Друзья ! В этом году был там на одном из пляжей могу дать расценки на въезд , лодочки ,кубрики итд и вроде где-то визитка валяетя ,можно зарезервировать кубрик . Народу на выхи умататся !!! Есть координаты куда можно подъехать на халяву !!! Не смог написать в личку катаю здесь !

Likhachev, 0 4 июля 2016

Давай где на халяву. )))

Chilly, 0 4 июля 2016

N60гр 9 мин 7,8 сек
E60гр 28 мин 53 сек

Chilly, 0 4 июля 2016

Там всё хорошо и палатки поставить есть куда и костровище , но дорога протоптана ,проезжена хорошо !

Likhachev, 0 4 июля 2016

@Chilly, Андрей! Это координаты какого-то болота под Ивделем. Ты куда нас хочешь отправить? )))

Likhachev, 0 4 июля 2016

@Chilly, Может быть
N56 9' 7'' E60 28' 53''

Chilly, 0 4 июля 2016

Нормально ))))
Вот по другой системе
N56.15217
Е60.48140

Tkachev, 0 5 июля 2016

Приветствую! Пригордный поезд Екатеринбург- Верхний Уфалей представляет из себя на данное время дизель электрический электропоезд, в котором 2 вагона из 5 заняты дизелями, остальные 3 вагона очень узкие. Масштабной тусовкой с велосипедами туда просто не поместиться. Рассматривал бы подобную заброску для приличной по численности компании, как крайний вариант. Ну дело хозяйское. Ничего не имею против руководителя, но надо более тщательно готовить маршрут и способы заброски, ведь для этого достаточно съездить на Ж/Д вокзал, либо станцию Шарташ, либо площадка Лесотехническая ко времени отправления паровоза и посмотреть на него своими глазами, поезд ходит ежедневно. Нарисовал вам трек от Верхнего Уфалея на Черемшанку и далее на Сельки, на озеро Иткуль и известный мне пляж, где останавливался с группами на ночевки не раз.
gpsies.com/map.do?fileId=roczvbpcwblwfm ...
Пляж помечен конечной точкой маршрута. Пляж со стороны дороги огорожен шлагбаумом, территория облагорожена, лучше заезжать по берегу со стороны деревни Даутово. Во первых имеется небольшой магазин где можно отовариться (на деликатесы не расчитывайте, но пиво, газировку, соки, хлеб, консервы, крупы сможете купить). Во вторых избежите лишних вопросов со стороны охраны пляжа, которая дежуря у своротки с дороги у шлагбаума запускает редких людей на машинах за деньги. Вам платить не надо, если конечно приедете на велосипедах и с вами в сопровождении не будет автотранспорта. Пляж выглядит так
e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=59270 ...
e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=59270 ...
e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=59270 ...

Tkachev, 0 5 июля 2016

Удачно вам скататься и отдохнуть!

BianKO)))), 0 5 июля 2016

@Tkachev, Большое спасибо за информацию! Забрасываться как-то иначе не выйдет, ибо никаких доп. Сборов нет и не будет. Все добровольно.

Likhachev, 0 5 июля 2016

@Tkachev, На счет электрички.
Мы ездили на ней 21 мая толпой, около 10 человек. Места было много.
Там нормальная большая электричка с сидячими местами. Велосипеды разместили в первых двух вагонах в тамбуре и проходе. При этом никому не мешали.
Не думаю, что за прошедший месяц что-то изменилось.

BianKO)))), 0 6 июля 2016

Если до пт народ не появится, поездку отменяем!

BianKO)))), 0 8 июля 2016

Итак, за отсутствием необходимого минимума, катушку отменяю!

Ваш комментарий
Отменить