Группа «ОВД Нагатинский Затон»

ОВД Нагатинский Затон

9

катались

10 июля 2016 22 в 13:33 на велосипеде

ЮАО 25 лет! Вокруг ЮАО

Смешной 0 5 июля 2016 в 12:16


Поделиться:




10 июля 1991 года распоряжением Мэра Москвы №47-РМ был основан Южный Административный Округ.

Мы повторяем эпическую катушку прошлого года по периметру ЮАО. Эта катушка для тех, кто реально любит ЮАО.

Южный Административный Округ — самый лучший в столице. Мы славим ЮАО и поем ему песни. Прошло 25 лет, а ЮАО все цветет и развивается. Не обходится и без боли: нынешние власти, например, пытаются застроить любой свободный клочок земли. В этом году мы лишились парка Нагатинская Пойма. Пока не ясно, можно ли по нему проехать сейчас. Попробуем.

Темп: умеренный. Мы не гоним, а наслаждаемся красотой ЮАО. Восхищаемся обширностью границ Округа и неповторимостью пейзажей: индустриальных и природных. ЮАО — округ контрастов. Никого не бросаем (мы не альпинисты). А бросить кого-то в таких местах, как некоторые окраины ЮАО — бесчеловечно. Остановки на перекусы и прочее.

Маршрут не самый простой. Собаки и промзоны гарантированы. Есть места, где непонятно, как проехать. Есть места где что-то надо перелезать. Попробуем в этом году проехать по дорожкам вдоль МКАД. В прошлом году ушло 8 часов и вышло 86км.

Как это было в прошлом году: /rides/2015/07/10/50668 (особое внимание на маршрут).

Сбор у кинотеатра в ~ 13:30.

Маршрут

Комментарии

53

Alexmihalych, 0 10 июля 2016

на шоссере проезжабельно?

515253, 0 10 июля 2016

@Смешной, Да , позвони .

Смешной, 0 10 июля 2016

@515253, телефон давай)

Смешной, 0 10 июля 2016

@Alexmihalych, ну так… там будут парки и бетонки… в целом — да, но местами не очень

Smoke, 0 10 июля 2016

кому звонить то?

MIHAnizm, 0 10 июля 2016

@Смешной, я хочу к вам на середине маршрута присоединиться (на пересечении Бирюлево-восточное — Бир.-западное)
Как бы мне вас не пропустить? Если телефон через ЛС отправлю, то на подъезде к Бирюлево сможете мне набрать(я перезвоню) ?

Alexmihalych, 0 10 июля 2016

@MIHAnizm, @MIHAnizm, пиши, наберу потом

Dancedance, 0 10 июля 2016

ребята сорри, я проспал…

©ta©, 0 10 июля 2016

???? Мысленно с вами, не могу катать… Плыву…

Дмитрий, 0 10 июля 2016

Купился на фразу в описании "Мы не гоним, а наслаждаемся красотой ЮАО" поехал….
Собаки и пром зоны, это я еще согласен, но засранные кусты вдоль береговой линии и в пьянь на шашлычномангальных зонах, это точно не та красота ЮАО за которую я его люблю!
В общем за идею 5+
За организацию 2- (маршрут не обкатан, тупки, возвраты, коллегиальное принятие решение о проезде каждого участка и т.п. )
Слился, не захотев наблюдать красоты за гаражами в овраге))))
поехал по красивым тротуарам)))
Спасибо за катушку!

soulseller76, 0 10 июля 2016

я дома. слилась у Дендропарка. ребята, наверное, ещё не вернулись. потому что обещали меня троллить, что уехала..

MIHAnizm, 0 10 июля 2016

Один из отвалившихся приехал. Но ехал не с самого начала. От м.Чертановская долетел крайне оперативно (8.3км за 20 минут) Наверное так футбол хотел посмотреть. Рекорд для меня
Спасибо за компанию. Немного фото чуть позже

Смешной, 0 10 июля 2016

@Дмитрий, ты еще на старте сказал, что "сольешься в пятой точке". Так что не надо лжи.

И потом ты задолбал каждые 5 минут что-то предлагать менять, что-то тебе не нравится, там грязно, там тащить велосипед и т.д. Это очень напрягает, когда ты орг. И так ответственность за всех. И еще пилит кто-то постоянно. И еще увел с маршрута на асфальты, как тебе удобно, соврав, что смотрел в карту, а я зачем-то тебе поверил. А я не стал смотреть в карту сам, т.к. боялся смотреть в карту, т.к. ты меня уже запилил и я был уже в напряге. Это просто называется "пить кровь". Что ты, девочка, что ли? На двухподвесе с 29 колесами и злой резиной. Вот, чел на шоссере проехал весь маршрут и не кудахтал. НА ШОССЕРЕ Б**ДЬ!

Дмитрий, 0 10 июля 2016

@Смешной, @Смешной, ты смешной!!!
завидуй молча!!!
учи мат часть!!!
или пиши что маршрут не обкатан, а не то что ты по нему уже катал и дороги не знаешь, потупить мы и сами по себе без организатора можем, а уж коли назвался так будь добр соответствовать, а не людей смешить!!! хотя ты наверно никнейм свой оправдывал тогда тебе зачёт, у тебя получилось!!!

Смешной, 0 11 июля 2016

@Дмитрий, да, не обкатан, не написал. Каюсь. Так же каюсь, что не предупредил о периодических говнах. Рад, что оправдал ник и получил зачет. Но в чем проблема? Ну, думали-решали, как лучше ехать. Маршурт непростой да. Все вымотались. Не все доехали, да. Девушка с больной коленкой проехала больше тебя и не жаловалась. Ты куда-то торопился? Ты хотел спиться "в пятой точке", ты и уехал в неё счастливый. Почему, когда все стояли у Орбиты и просто трепались, ту уже куда-то смотрел в сторону, и типа не слушал, когда я что-то говорил? Я сразу понял, что что-то пойдет с тобой не так. Ты приехал доминировать? Создай свою катушку и доминируй в ней. Или просто приезжал попить крови?

MIHAnizm, 0 11 июля 2016

НА ШОССЕРЕ Б**ДЬ! Сейчас мода на какого-то Карла идет…. да, Саня молодец! Весь парк проехал вместе с нами на узких колесах и в контактах
А живописного я там и не рассчитывал увидеть после покатушки с alefedos-ом "ЖЕСТь вокруг Москвы" Это Была действительно ЖЖЕСТь(лишь половину осилил)
P/S/ кстати, Смешной, выложи потом плиз хоть несколько фото тех строений которые мы проезжали

Свердлов, 0 11 июля 2016

@Дмитрий, а чему должен завидовать Смешной и почему он должен учить матчасть?

Alexmihalych, 0 11 июля 2016

Нормально проехали, мне понравилось! Всем огромная благодарность! Еще и футбол успел посмотреть. А Карл — это из сериала "ходячие мертвецы"

Alexmihalych, 0 11 июля 2016

За фото отдельная благодарность!

AV, милый АB, 0 11 июля 2016

@Свердлов, Вероятно чрезвычайной экстремальности катальца Дмитрия. Этот пункт в профиле "Экстремальный каталец" — вообще как лакмусовая бумажка на тест ЧСВ.

Ваш комментарий
Отменить