2

катались

27 сентября 2016 3 в 13:30 на велосипеде

м. Аэропорт в магазин СПОРТРЕСОРТ

SMILING 0 26 сентября 2016 в 19:25


Поделиться:




Ловлю сухую погоду!!! До 13-30 меня еще можно найти, позже уже не знаю куда занесет. Из дома выезжаю в 12, но по пути к Ласточке заезжаю ещё в пару мест. Катушкин на улице плохо грузится, поэтому даже и не пытаюсь в него заходить. Контакты в профиле. Лучше звонить. Сообщения на веле редко читаю. Звук на оповещения отключен.
Цель поездки заехать за подножкой в магазинчик SportResort -Эльдорадоаский пер дом 5, далее уже парками и тропками.
Еду из Новогиреево до ш. Энтузиастов на Ласточке до Балтийской. Обратно можно своим ходом. Безумно понравилось новая кольцевая дорога. Так что теперь все равно куда ехать. С собой захватила свет, поэтому можно и до темна задержаться. На завтра уже вроде как дожди.
Время пока поставила примерное. Смотрю в 12 часов кто записался и тогда оговариваем где и во сколько встречаемся. Могу встретиться либо от Новогиреево до ш. Энтузиастов на любой точке, далее не знаю куда занесет, может одна не поеду дальше Сокольников.

Маршрут

Комментарии

5

saola, 0 26 сентября 2016

Леночка! Завтра буду на Белорусской по работе.Правда,ещё не знаю во сколько. Если совпадет по времени,хотела бы с тобой пересечься.

SMILING, 0 27 сентября 2016

@saola, Оль, перенесу выезд на попозже. Буду рада, если у тебя получится пересечься. Я скорее всего в начале 12-го освобожусь и позвоню где то в это время. Пока сухо все равно выкачусь хотя бы в Сокольники

saola, 0 27 сентября 2016

@SMILING, Хорошо! Как получится,но покататься хочется,и в хорошей компании.

SMILING, 0 27 сентября 2016

@saola, Скорее всего в 12 буду выкатывать и по пути заеду на Электродную ( у ш. Энтузиастов) в веломагазин. Может там есть подножка, что я ищу. Так что примерно в 12-30 уже сяду в Ласточку. Тогда и позвоню

SMILING, 0 27 сентября 2016

выехала

Ваш комментарий
Отменить