3

катались

26 марта 2017 14 в 12:00 на велосипеде

ВАО едет к Навальному

Megatonna 0 24 марта 2017 в 12:52


Поделиться:




Мирная катушка от Новогиреево с посещением митинга Навального. Потом обратно. Кому не слабо хотя бы приехать для поддержания количества. Называться не будем, лезть в толпу не будем, приедем и прокатимся в конце колонны.

Маршрут

Комментарии

48

Marko77, 0 27 марта 2017

Из того, что мне поведали люди, мониторившие события сегодняшнего дня, я знаю: во множестве городов сегодня по призыву Навального выходили на улицы люди, причем поводы были разные, кто-то шел на митинг "он нам не друг", а где-то бузили обманутые дольщики. Не важно, главное чтобы была "вскипяченная толпа", в которую вставляются несколько "детонаторов", и сегодня такие "детонаторы" были : в Москве один умник проломил полицейскому башку, другой пустил в толпу слезоточивый газ. Главное, чтобы были жертвы, с обеих сторон, и вскипяченная толпа. И московская полиция не стала никого избивать, а просто "приняла" 500 человек и доставила всех в отделение. А параллельно, была информационная атака в Интернете, и новости о столкновениях в Москве заняли весь "топ", чтобы юзеры наверняка это не пропустили.
Ну ребят, ну вы чё, это майданные технологии, какой к черту мирный митинг? Вы хотите жить, как в Египте, в Афганистане, в Ливии, в Сирии, в Украине? Вы хотите свой личный автомат Калашникова анлим патронов и палить в белый свет, как в копеечку?
Езжайте куда-нибудь, вступайте в добровольческие батальоны и сложите там свою буйную голову, в чужой земле. Но только не надо этого делать в России.

Здесь — не страна дураков. Здесь живут нормальные люди, которые хотят работать, растить детей, платить налоги и содержать нормальную армию, полицию и национальную гвардию, которая будет защищать их и их семью от этого беспредела.

YuShu, 0 27 марта 2017

@Marko77, а митинг что ли вчера какой-то был?
первый раз слышу… в каких же топах ваши попы сидят — не опнятно…
вот снесут мою пятиэтажку, может быть буду слышать… а пока … не … низя
=)))

Эдуард, 0 27 марта 2017

навальный сам прихвостень пиндоский,да еще и про плаченный !!!!!

Marko77, 0 27 марта 2017

@YuShu, Да, Юра, вчера в Москве во время митинга проломили голову менту, который разгонял толпу незаконных демонстрантов. За это дают от 12 лет ЛС до ВМН, либо, с учетом моратория, ПЛС.
А Мегатонна предлагает "мирно присоединяться" к этим акциям, "для массовости".

Бакланы безмозглые…… Сейчас палочка милиционера дрогнет, по ошибке, и человек улетает в четыре каменные стены до конца дней своих.
Посмотреть они, решили, как полицейских ногами бьют в голову.

Megatonna, 0 27 марта 2017

В итоге мы просто покатались в свое удовольствие и посмотрели как власть обосралась. Сколько ментов нагнали…

Эдуард, 0 27 марта 2017

во первых салага не ты а ВЫ понял,если ты такой умный то скажи откуда у навального миллионы ,или ты вош продажная против налогов,так на наши налоги твои бабушки и дедушки пенсию получают и какая ни какая но есть без платная мед помощь,и почему мид Британии
отложил визит все как было на болотной и на майдане в укропии ,

Andreas_Dreher, 0 27 марта 2017

@Эдуард, если такой старый и умный,то хер ли ты тут стучишь себя пяткой в грудину и споришь с пацанами?
сиди перед телевизором и впитывай тогда

@Эдуард, Не обращай внимание,это малолетний петух.Кукарекает,а толку никакого))

Megatonna, 0 27 марта 2017

@Эдуард, Если ВЫ такой умный, то и ко мне на Вы плиз. Я с вами в одной песочнице куличики не лепил. Налоги я плачу и в отличии от вас пару лямов в год, т.к. уже 19 лет занимаюсь бизнесом, а не работаю на дядю. А вот куда уходят мои налоги мне очень интересно, а вам похоже пох. Если Навального кто и прикормил, то по сравнению с Медвепутами его миллионы (1-5 в год или сколько вы там считаете) ни идут ни в какое сравнение с сотнями миллиардов которые власть ворует и через подставные конторы использует в своих целях. Нет веры Навальному, посмотрите кучу других роликов того же Немцова (его тоже наверное Госдеп подкармливал ?) и еще много кто говорит правду про наших с вами господ. Многим проще сидеть и радоваться что нет войны, а всё остальное это мелочи, выживем как нибудь.
Больше ничего писать не буду в этой теме, и в других тоже, нет смысла убеждать тех, кто только о себе любимом думает и дальше чем 100км от МКАД никогда не отъезжал.

Megatonna, 0 27 марта 2017

Время всех рассудит.
Для меня эта тема закрыта.

Andreas_Dreher, 0 27 марта 2017

бозецьки)))
рассадник тявкающих пидорасов. вы бы лучше ехали катать вместо того,чтобы геморроем об стул чесаться
мы вчера на митинге 70км накатали. ну и сайт посвящен покатушкам..только вот многие предпочитают оставаться планктоном(как в физическом,так и в политическом смысле). поздравляю и надеюсь,что вы сдохнете куда раньше нас

@Andreas_Dreher, Придурки.Вы уже дохлые.У вас мозг протух,вот вы и лаете.Ты на митинге бы так тяфкал.Там бы тебе вкрули побыстрому.Трусливый западный пидарок ))

Andreas_Dreher, 0 28 марта 2017

ути-пути
жЫрноваты вы,ребятки,для троллей
и убоги разумом
кстати,именно из-за таких особей,русских я презираю как нацию
Слава Україні!

Yorsh, 0 28 марта 2017

@Andreas_Dreher, Еще один салаед в Москву приперся права качать.Не навидишь РУССКИХ,тогда вали домой,козлина хохляцкая.Теперь тебе точно пиздец)

Andreas_Dreher, 0 28 марта 2017

почему я,не являясь русским (от слова "совсем" пользуюсь вашим родным языком, особенно пунктуацией, и выражаю свои мысли куда яснее чем вы все?
удел быдла?

Yorsh, 0 29 марта 2017

@Andreas_Dreher, Никто тебя и не спрашивал,все итак знаю что ты салоед вонючий,просрал свою страну и ,обосравщись, приперся в Москву.Не любишь русских,вали в хохляндию.Тебя сюда никто не звал.И по русски ты разговариваешь,потому что ссышь на своем обезьяньем диалекте здесь балакать.Вот твой удел быдла)

Andreas_Dreher, 0 29 марта 2017

@Yorsh, кря-кря-кря
печальный мудак))

Yorsh, 0 29 марта 2017

@Andreas_Dreher, Поздравляю тебя,печальный мудак.Ты заговорил на родном языке)

TimKroop, 0 1 апреля 2017

@Эдуард, Лучше завали хлебало монтажной пеной, путиносос

Neo_minigan, 0 2 апреля 2017

Узбагойтесь, срачами в комментах вы никому ничего не докажите. Что толку сраться то?

Ваш комментарий
Отменить