1 0

катались

23 апреля 2017 22 в 09:59 на велосипеде

Максимальный спринт через всю Москву

deepfeel 0 9 апреля 2017 в 14:59


Поделиться:



Жеребьевкой делимся на команды по 2 или 3 человека. (рандомно)

Задача: проехать командой от точки старта через весь город и быть первым на финише.

Для стимуляции можно организовать призовой фонд из денежных средств участников заезда. (Пишите в комментах какую ставку готовы сделать)

Километраж: 40-50 в зависимости от выбранного маршрута
Скорость: максимальная

Старт от Бурана в 11-00.
Финиш в ж/д станция Бутово

Маршрут

Комментарии

11

Megatonna, 0 9 апреля 2017

предварительно запишусь…

deepfeel, 0 9 апреля 2017

@Megatonna, Сколько ты денег готов поставить? Если будем гонять на деньги.

wild_kindom, 0 17 апреля 2017

оох

wild_kindom, 0 17 апреля 2017

неуверен что будет особо весело ибо народу всего около 5 человек

StoRm, 0 20 апреля 2017

Весело не будет точно, плохая идея ехать в соревновательном темпе через оживленный мегаполис, светофоры так или иначе будут очень сильно и мешать и провоцировать на риск, по этой же причине невозможно будет выявить объективного победителя, вообщем это не спортивное состязание а заезд на выживание. ) Такие соревнования должны проходить либо по перекрытым от авто дорогам, либо если нет такой возможности на участке загородной трассы, идеальный вариант без светофоров мне видится в начале боровского шоссе затем уходить на разворот на киевское в сторону Москвы и там у какого нибудь ближайшего к мкад надземного перехода например сделать финиш, потому что перед мкад как правило уже пробки образуются. Вообщем тут ключевой фактор безсветофорность и отсутствие пробок. Да и еще даже если ты имеешь уверенность что победишь именно ты, так как сайт для вообщем то не спортивного контингента) то будь уверен тут есть очень подготовленные и очень быстрые люди, но они до последнего могут быть в тени…))

deepfeel, 0 21 апреля 2017

@StoRm, 1. ехать будем не колонной, а парами. Сам езжу по городу со средней скоростью 22-24, проблем не возникало.
2. Каждый сам выбирает маршрут движения, можно ехать по тротуару, можно по трассе, что вообщем-то делает соревнование непредсказуемым.
3. Так как жеребьевка рандомная, могу легко оказаться с девушкой на крузере, соответственно шансы доехать до финиша, будут считаться достижением.

Сегодня катался с бодроедущими ребятами с катушкина.

ЗЫ никому не в обиду, но классические катушки аля велопарад, ни о чем. Приехать постоять, прокатиться 10 км, потом еще 20 минут постоять, потом опять проехать 5 км — разве это интересно? А тут реальный квест.

deepfeel, 0 21 апреля 2017

@wild_kindom, Если будет до 10 человек к субботе, перенесем на пару недель.

StoRm, 0 21 апреля 2017

@deepfeel, Да как бы я сам с катушкина слился из за того что народ на бодрые покатушки перестал набираться.. Ну если парой то это уже точно не соревнование а смехопанорама.., просто к чему тут ставки тогда если речь о непредсказуемости и случайности, а не о степени спортивности?.. так по приколу проехаться разве что, тут еще учти есть неприятная тенденция, что впишутся человек 10, а потом или прогноза погоды испугаются, или просто что еще и короче в итоге на старт в лучшем случаи приедут человека 3)) вот такой этот катушкин.)

deepfeel, 0 21 апреля 2017

Конечно это не чистый спорт (шоссейники-то не у всех), скорее квест на физподготовку и знание города. Если ты едешь на шоссере, а я на мтб, разумеется у тебя преимущество и чтобы уровнять, едем парами. Если народу не наберется хотя бы на 5 пар, перенесу.

deepfeel, 0 21 апреля 2017

@StoRm, Сам-то ты скорее всего не любишь ехать через весь город чтобы пожарить мясо или ехать колонной на велосипеде со скоростью среднего бегуна?

StoRm, 0 21 апреля 2017

@deepfeel, Да люблю активные покатушки, но постояльцев среди них тут не найти.

Ваш комментарий
Отменить