1 0

катались

29 апреля 2017 33 в 10:30 на велосипеде

Открытие Велосезона в Щелково

cross_pasha 0 19 апреля 2017 в 22:27


Поделиться:




ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 29 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА!

СМЕЛО НА ВЕЛО! ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2017!

Любите ли вы велосипед так, как любим его мы? Катаетесь круглый год, невзирая на холод, или ждёте тепла. Радуетесь приходу весны и возможности вновь промчаться по любимым тропинкам в седле своего двухколесного друга. С улыбкой встречаете мчащих мимо велосипедистов и с детским восторгом делитесь с друзьями впечатлениями от прошедших велопутешествиях! Стал ли велосипед вашим повседневным спутником или это развлечение выходного дня? Мы приглашаем на праздник всех! В честь наступления нового, теплого Велосезона 2017! Приезжайте сами, приезжайте семьями, приглашайте друзей!

Велоклуб "Щелково В Движении" приглашает принять участие в спортивно-праздничном мероприятии "Смело на Вело!", посвященному открытию велосезона в Щелковском муниципальном районе.

Расписание и план мероприятия:

10 : 45 — сбор участников на месте старта — Площадь Ленина.
11 : 00 — старт праздничного велопарада по улицам города.
с 11 : 00 до 12 : 00 — регистрация участников детской велоэстафеты (территория Детского стадиона).
с 12 : 00 до 14 : 00 — детская велоэстафета, конкурсная программа для собравшихся участников — велосипедистов (территория Детского стадиона).

Участие в детской велоэстафете осуществляется после обязательной регистрации участников! Начало регистрации и ссылка на форму для заполнения заявки станет доступна в ближайшее время на странице https://vk.com/scholkinmotion Следите за анонсами!

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить