4

катались

29 апреля 2017 33 в 11:00 на велосипеде

Карьерная становлянка

Росин 0 28 апреля 2017 в 13:50


Поделиться:




В субботу, то есть уже завтра, предлагаю прокатиться по полям недалеко от посёлка Становая. Цель: размяться после зимней спячки, посмотреть на людей и чистое небо (про себя говорю). По плану неспешной велопрогулки посмотрим пару карьеров, заедем на пруд и конеферму. Программа мегамаксимум — доехать до Белоярского водохранилища через Сарапулку. Если сил не останется (это снова про себя), то посетим загадочное и таинственное место со странным и непонятным названием драга. Говорят, что-то интересное.

Темп средний, прогулочный. Рекордов ставить и в грязь соваться не будем. До посёлка Становая примерно 40 км. Столько же обратно.

Сбор в 11:00 на ЖБИ у КОСК "Россия". Поедем через Новосвердловскую ТЭЦ.
Возвращение в город засветло, к семи-восьми вечера.

С собой:

- хорошее настроение;
- исправный велосипед;
- ремкомлект;
- плотную одежду;
- дождевик/зонтик;
- пшикалки от комаров и клещей;
- что-нибудь перекусить;
- что-нибудь попить (кроме алкоголя);
- шлемы на своё усмотрение.

Телефон для вопросов и психологической поддержки 8-912-042-87-35.

P. S. Только не говорите про эту прогулку Эндрю Чили. Подозреваю, что в понедельник он едет в те же места. Строгий очень, ругаться будет, боязно.

Маршрут

Комментарии

10

Редиска, 0 28 апреля 2017

а конеферма где? до меня или после?

Росин, 0 28 апреля 2017

@Редиска, после. Рядом с карьером у Становой.

Редиска, 0 28 апреля 2017

Ок. Надо морковку взять.

Росин, 0 28 апреля 2017

@Редиска, и трюфели апельсиновые в тоненькой хрустящей корочке из молочного шоколада!

Редиска, 0 28 апреля 2017

@Росин, @Сеньор Помидор, упс. . . Уже не успею сделать.

Chilly, 0 28 апреля 2017

))) спасибо за очередную рекламу! я не строгий а весёлый ) хоть первый раз меня кто-то назвал строгим , если мнения со всех собрать так я получаюсь разносторонний человек ) мы едем в те же места ,но пути и цели у нас разные ) заранее благодарен если предоставите мне вечер тишины по фоткам и обсуждения пока мы не уедем !

Росин, 0 29 апреля 2017

@Chilly, разведаем места и обо всем тебе всенепременнейше сообщим, дабы поиск камней Силы Духа в понедельник прошел наиэффективнейшим образом

Chilly, 0 29 апреля 2017

@Росин, )))) это сказка! такого быть не может ! в маленькой стране Чили всегда праздник и эффективность гарантированно ))))

Росин, 0 29 апреля 2017

Мое состояние сейчас можно охарактеризовать, как „спасибо, что живой”. )) Хорошая разминка получилась. Парням и Оле огромное спасибо за компанию. Драга впечатлила

Редиска, 0 30 апреля 2017

Очень здорово прокатились! Мой кусок маршрута был просто суперский, без оживленных дорог. Добавили от себя чуток сусанинга с перелезанием через грязь-лужи-кусты. Драга- монстр! Спасибо, Слава!

Ваш комментарий
Отменить