4

катались

23 мая 2017 11 в 07:00 на велосипеде

Доставочная на "За овощами на Пасечную" от MobIrka

Marko77 0 22 мая 2017 в 21:56


Поделиться:



Сейчас я расскажу вам, как надо правильно есть, ну, то есть, питаться!

Есть нужно овощи.

Чем больше овощей ты ешь — тем лучше. Вообще, мы — это то, что мы едим. Приятно быть овощем — зеленым, молодым, чистым! Овощи перед едой желательно мыть, хотя это не обязательно. Можно овощи перед едой готовить — тушить, жарить, печь. Но самое полезное — есть их сырыми.

http://kapushka.ru/wp-content/uploads/2016/06/Korneplody_2.jpg

Сырые овощи лучше употреблять на рассвете. Желательно, не срывать их, а есть прям так, на ветке. Можно не доедать до конца — тогда на следующее утро больше останется. Кстати, недоенные овощи на ветке за день снова немножечко отрастают, так что, если сбалансировать свои аппетиты и меру плодородия почвы, можно добиться того, чтоб, например, один помидор или огурец можно было есть все лето — просто приходить каждое утро и понемножку откусывать.

Овощи очень богаты натуральной клетчаткой, витаминами, микроэлементами. А главное — содержат полезную для здоровья живую воду в биологической, легко усвояемой форме — то есть, прошедшую фильтрацию корешками растений и таким образом очищенную ото всего вредного.

Это, так сказать, вводная часть. Закрепить теоретические знания предлагаю на практике — то есть перейти на питание овощами, и параллельно узнавать о них каждый день что-нибудь новое.

http://pdva.fdriusal.ru/wp-content/uploads/2016/05/imageskorneplody-eto-kakie-ovoschi-thumb.jpg

Переходить на овощи лучше всего по вторникам, потому что таким образом к выходным ваш организм успеет освободиться ото всего лишнего, что ему мешает (из-за того, что выдается и задевает за матрас, когда вы во сне вертитесь) — и тогда в пятницу можно снова, с легкой душой и чистым кишечником, отправляться с друзьями на шашлыки.

Ну, а после "разгрузочного" понедельника, на следующий день снова садиться на диету.

Итак: во вторник на рассвете отправляемся жрать овощи прямо с ветки.

"Рассвет" у всех понятие растяжимое (некоторые до первых петухов и не ложатся), поэтому, чтобы все успели проснуться, умыться и сесть на велосипед, собираемся ровно в 7 утра у Ракеты на ВДНХ — и отправляемся вместе с /riders/Mobirka на Пасечную улицу, где в Тимирязевком парке, на могилах великих ученых — ботаников уже взошли первые свеклы.

Связь, как обычно, на частоте Катушкина: 433.625 субтон 100.

http://webgreenland.com/uploads/photo_articles/ssTybbrR2.jpg

Ждем всех не больше 15 минут, и потом отправляемся. После 7:15 на месте сбора никого не будет, догоняйте нас на маршруте!

Если кто хочет, можно захватить с собой корзинки, желательно с креплением на руль — вдруг мы не доедим всех помидороогурцов на месте, и нам захочется прихватить что-нибудь обратно, чтобы доесть дома? Например, арбуз или тыкву. Или помидороогурец.

Явка на катушку не обязательна: штрафов, если кто-то записался и проспал или, скажем, на работу поехал, не будет. Всем понятно, что "рассвет" у разных людей происходит в разное время, быть может, вы в 5:30 уже овощей поели и к восьми утра уже на работе.

Основное мероприятие: ->> "За овощами на Пасечную" ( /rides/2017/05/23/59759 ).

Участие в доставочной не обязательно требует участия в основной катушке.

Обратите внимание на трек катушки и трезво оценивайте свои силы: нам предстоит преодолеть кольцевой маршрут длиной более 25 километров по городу, чтобы уже к полдевятого уже быть на месте сбора следующей катушки! Посему, темп будет недетским, и возможно, уже на финише Вам захочется принять морковный душ или ванну со свекольным соком. Так что запаситесь заранее всем необходимым.

Маршрут

Комментарии

16

AcidGarry, 0 22 мая 2017

Описание — огонь! ))))) Кросавчег аще!!! ))))

Marko77, 0 22 мая 2017

@AcidGarry, Ну, как бы "Тупые пешеходы 2.0", 246 комментариев!

/blog/personal/message_175621.h ...

asbuka, 0 22 мая 2017

рабочий день же. Да и на овощах организм грустит…

AcidGarry, 0 22 мая 2017

@asbuka, Согласен, без мяса не жизнь! Мы же не траво ядножвачные, а хищники, венец эволюции и самый совершенный вид! Мясо и пиво — вот что делает человека человеком и венцом эволюции! А всякие там веганы должны прибывать во Мгле Ада, где им самое место!!!

Butt-head, 0 22 мая 2017

@Marko77, овощи есть на ветке можно, конечно, а если это овощ-корнеплод? Лучше выгрызать прямо из земли?

asbuka, 0 22 мая 2017

всеядные однако. чтож на одном мясе? вот представь: Свежепожаренная картошечка с грибами шкворчит на сковородке, лук зеленый с огурцами и помидорками, целые, не резанные лежат с капельками воды, бутылочка сока пшеничного без мякоти, компания… Приятного аппетита

Marko77, 0 22 мая 2017

@Butt-head, это все фигня.
см. "Геморрой. Лечение живым огурцом" на Ютубе. ;-D

Marko77, 0 22 мая 2017

Товарищи, готовимся: завтра будет адская покатушка: за 1.5 часа нужно преодолеть более 25 км. по городу, от ВДНХ до Покровского-Стрешнева и обратно! И это все , …. спросонок!

Копите силы и ложитесь спать пораньше!

Marko77, 0 22 мая 2017

@asbuka, обожаю пшеничный сок без мякоти!

люблю его даже больше, чем сок березовый с мякотью!

Butt-head, 0 22 мая 2017

@Marko77, про огурец — старьё,



Marko77, 0 22 мая 2017

@Butt-head, меня еще прихватило "лечение простатита пеньком" от того же автора

Victor1, 0 23 мая 2017

@AcidGarry, Есть и альтернативная точка зрения:
Трупоеды и пивососы — не венец, а тупик эволюции!

Butt-head, 0 23 мая 2017

ОВОЩИЗМ

AcidGarry, 0 23 мая 2017

позавтракал только что вкусным сочным свинным эскалопом в маринаде! ммммммм…. няма-няма… и ФАК ЗЕ ВЕГАН!

Marko77, 0 23 мая 2017

@AcidGarry, Ах, ты не только богохульник, но еще и сибарит! Завтрак у него, в половине первого дня! ))

Marko77, 0 23 мая 2017

@AcidGarry, трек выложен, отмечайтесь! ) /tracks/4171

Ваш комментарий
Отменить