1

катался

12 августа 2017 21 в 06:00 на велосипеде

Волга. Кимры-Белый городок-Талдом

kenga22 0 9 августа 2017 в 13:36


Поделиться:



Приглашаю в велопоход на Волгу. Кимры-Белый городок-Талдом.
11-13 августа

Зачем ехать далеко и дорого на море если море у нас под боком?! Московское море это река Волга на севере Московской области. А на велосипеде ехать смотреть ее и отдыхать на берегу лучший вариант. Ставим палатки на берегу реки и спим под шум волн. Сосновые песчасные леса, здравый формат.

Маршрут доступен для любого уровня, около 30-40 км в день. До Белого городка кто не осилит и это расстояние можно доехать на электричке от Кимр. До Кимр ходит электричка от Москвы (2 часа). С собой палатку (или можно и без палатки). Играем, занимаемся, готовим на костре.

Выезд из Москвы в пятницу вечером или в субботу утром на выбор. Ночь с пятницы на субботу проводим на берегу Волги под Кимрами. В субботу ждем остальных и выдвигаемся в сторону Белого городка. Дальше едем по берегу реки и ищем стоянку с субботы на воскресенье. Есть потенциал кому не хватит покатать по местности. Обратно маршрут вдоль реки Хотча до Талдома и электричка обратно. Возвращаемся в Москву в воскресенье вечером.

Для участия обязательно исправное оборудование и опыт подобных походов, наличие всех необходимых велопоходных аксессуаров. Позаботитесь как будете спать.

Маршрут https://vk.cc/6Yx56C. Стоянка с пт на сб prntscr.com/g69vfh. Стоянка с сб на вс https://prnt.sc/g69vts.

Организатора можно благодарить по своему усмотрению. Для участия напишите мне в ВК (https://vk.com/activmos)

Без табака и алкоголя строго!

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить