Группа «Велоклуб МГУ »

Велоклуб МГУ

2

катались

24 сентября 2017 14 в 15:00 на велосипеде

=Университетский велоквест=

Liapkin 0 12 сентября 2017 в 22:54


Поделиться:



Велоклуб МГУ приглашает всех принять участие в "Университетском велоквесте" организуемом студентами и студенческими сообществами МГУ.

Участники становятся путешественниками во времени. Их портальная пушка даёт сбой. У каждой команды общая цель — вернуться в свой век. Но единственный способ это сделать — пройти нелёгкий путь через множество контрольных точек, где их встретят выдающиеся учёные своей эпохи. Уникальность самого квеста заключается в том, что многие задания будут олицетворять научные открытия. Вас встретит Броун с задачей о Броунововском движении, а где-то Гюйгенс и его поляризация света.

Мероприятие состоится 24 сентября. Первые команды отправятся в путешествие от Памятника М.В. Ломоносову, что стоит напротив Главного Здания МГУ! Время отправления через пространствз и время в 15:00.

В путешествие вы отправляетесь в командах от 2 до 4 человек! Первый шаг — зарегистрироваться, перейдя по ссылке » https://goo.gl/txjhXP и заполнив анкету!

Второй шаг — вступить в группу "Университетского Велоквеста" и следить за всеми новостями!
>>https://vk.com/velomsuquest

Нет велосипеда? Не беда! СпортПрокат МГУ выдаёт участникам "Университетского квеста" велосипеды, не взимая арендную плату!

Уже скоро вы окунётесь в удивительное путешествие сквозь эпохи знаний!

Маршрут

Комментарии

1

Liapkin, 0 23 сентября 2017

Друзья!
Спешите читать первые строчки самых горячих новостей галактики Пирожки под названием "Информация по выдаче прокатных велосипедов", а так же "Регистрация и подтверждение регистрации команд" уже перед вашими глазами!

Кстати, ещё не успел зарегистрировать команду? Спеши по ссылке » https://goo.gl/forms/ZuQHXzvDRNw7XgyQ2

=Общая информация по мероприятию=
???????????Если вы зарегистрированная команда и готовы путешествовать на своих конях, то ваш путь начинается с регистрации у памятника Ломоносова. Туда вы можете подойти к 14:00. Кроме того на старте будет работать механик, готовый проверить боеспособность вашего коня

???????????Если вы зарегистрированная команда и вас ждут прокатные велосипеды, то вам необходимо заранее прогуляться до первого ГУМа (Ленинские горы, д. 1, стр. 51), найти там спортпрокат (его будет тяжело не заметить), спуститься и оформиться. Выдача велосипедов производится с 13:30 до 15:00. Со стартом первых команд выдача велосипедов прекращается (не распространяется на ожидающих в очереди)

????????Для получения велосипеда не выплачивая арендную стоимость проката на мероприятие "Университетский велоквест" необходимо выполнение следующих условий
1) Вступить в велоклуб МГУ и группу Спортпроката;
Сделать репост этой записи к себе на стену;
2) Взять с собой документ — залог, а именно военный билет, загран.паспорт, водительские права, социальная карта студента + паспорт РФ для оформления договора.
3) Оформить договор.

После этого необходимо всей команде прибыть на точку регистрации у Памятника Ломоносову, чтобы подтвердить свою заявку участия.

??Старт происходит волнами по 8мь команд в каждой с равными промежутками между ними. У каждой команды будет зачётная книжка, в которой будет находиться и вноситься вся необходимая информация. Напоминаем, что гонка не на время, а на качество выполнения заданий

????????Из-за ранних сумерок, в целях безопасности, финишировать все обязаны к 18:30 у библиотеки МГУ. Оттуда вы направляетесь на точку старта, где будут проводиться различные мероприятия и конкурсы, в ожидании подсчёта победителей. На финише планируется раздача горячих напитков

????????С общими положениями квеста вы можете ознакомиться здесь » https://docs.google.com/document/d/16V63sAVZJnVong ...

Вся необходимая контактная информация будет подробно рассказана на старте и продублирована в каждой зачётной книжке

Друзья, а вы готовы отправиться в удивительной путешествие? :3

Ваш комментарий
Отменить