6

катались

7 апреля 2018 11 в 13:00 на велосипеде

Алкобайк от Гарри. Пролог

AcidGarry 0 6 апреля 2018 в 11:49


Поделиться:



Здравствуйте, мои маленькие (и не очень) любители веселых катушек с возлияниями не менее веселых жидкостей! Соскучились по трешу и хардкору за зиму? Наверняка соскучились. И знаете, что я вам скажу? У меня есть их для вас!!!

http://cdn.endata.cx/data/teams/flags/8706_a9mfc.JPG

В субботу дружно открываем алкобайк-сезон! Так выходит, что пока открываем не у Священных Коней — Мекке любого уважающего себя алкобайкера (так как там снега по то самое), а открываем его хаотичной катушкой по центру города в стиле "О, там дворик клевый, давайте туда, а потом направо, в магазин". 100% асфальт (я лично еду на Стриде вообще), никакой грязи, говен и снега. Хотя грязными все будут всё равно — асфальт сейчас тает и вот это вот всё. Но… Когда какая-то там грязь останавливала настоящего ТруЪ-алкобайкера от тяги к приключениям?

По логистике: встречаемся в привычном многим месте, у Памятника пограничникам Отечества (Устьинский сквер), в 13.00, дальше накатываем на ход колеса, смотрим, кто приехал, кто что хочет, вместе решаем примерный вектор маршрута и… едем! Смотрим весенний просыпающийся город, на девченок весенних смотрим (и немного на парней (с) — это если девушки с нами будут ) Как надоест кружить и смотреть — оседаем где-то на афтепати.

Важно: на улице не май месяц, а лютый апрель, потому не обманываемся солнышком, а одеваемся тепло, слоями, комфортно. В реале все-таки еще холодно и экипировка должна быть правильная. Не ошибитесь. Лучше лишняя флиска в рюкзаке, чем пневмония в бронхах

В общем, готовимся, настраиваемся, берем хорошее настроение, бухло каждый что любит и… ПОГНАЛИ!

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--JEmaqIXi--/18r5hwpgu7ovejpg.jpg

Маршрут

Комментарии

5

пRынцe$$a, 0 6 апреля 2018

Кому по пути из СВАО?)) Я за бухач

AcidGarry, 0 6 апреля 2018

Берем рации у кого есть, кстати. Частота обычная, Катушкинская. Я на рации, если что.

TangaRUS, 0 6 апреля 2018

Класс! Буду мысленно с вами, пока кручу на скатке 120км
Гарри, давай у коней уже открывай — заеду как-нибудь!

AcidGarry, 0 6 апреля 2018

@TangaRUS, у Коней пока жопа. Полная. Там холодно очень (ибо вода) + снега вагон. через месяц Кони будут

AcidGarry, 0 6 апреля 2018

Катушка откроется официальным исполнением всемирного гимна алкобайкинга от группы Exitland! Прозвучат торжественные речи, сдвинутся стаканы… После — едем. Просьба не опаздывать на торжественную часть

Ваш комментарий
Отменить