Группа «ГОРИЗОНТ»

4

катались

29 апреля 2018 19 в 04:35 на велосипеде

ПВД Никола Ленивец

VersaCHE 0 23 апреля 2018 в 01:43


Поделиться:




Всем привет!
В выпавшие на наши скорбные утруженные головы аж 4 дня выходных, предлагаю спустить их на всё те же обычные скучные катания на велосипедах несколько дней подряд с посещением различных наискучнейших мест в компании унылых путешественников.
НИКОЛА ЛЕНИВЕЦ — это арт-парк современного искуства в Калужской области, на берегу живописной реки Угры nikola-lenivets.ru
Собственно что планируется:
29.04.2018 в 4:30-5 утра встречаемся на Киевском вокзале, едем в электричке до Сляднево, далее 50 км крутим. Дорога: кусок грунта, бетонка, немного по асфальту, потом что-то вроде гравийки (запасайтесь виброзащитой))). В районе Николы ленивца находим парковку, ставим палатки, всячески осматриваемся, охотимся, кушаем, рассказываем истории и играем в игры (крокодил, мафия, алиас) пьем чай, вино и спим. На утро расползаемся по достопримечательностям, фоткаемся, смеемся, снимаем лагерь и перемещаемся на 20-30 км ближе к Калуге (по грунтам), берём ещё вина и доигрываем. На следующий день (01.05.18) собираемся и крутим до Калуги 50+- км, немножко смотрим и едем в Москву. Оставляем один денёк на домашние хлопоты, подготовку к рабочим будням. Хотя можно и откорректировать маршрут, готов выслушать предложения и даже некоторые записать.
Экскурсионного сопровождения предложить не могу, кроме восторженного возгласа типа "Ух ты какой домик! Го фоткаться!"..
Темп прогулочный, сложность не высокая, но не забывайте о гравийке, тряска будет…
С собой необходимый минимум: Исправный велосипед, запаска, индивидуальная аптечка, КЛМН, палатка или человек с палаткой, сменные носочки… короче как обычно.
Едем не спешим, всех ждём и никого не бросаем.
ПС. Почему так рано? просто это длинные выходные и скорее всего дачники будут открывать сезон, а на нашем направлении за целый день всего десяток электричек, может быть тесно, а так же место там народом излюбленное, чем раньше приедем, тем удобнее поляну займём. Можно ли подъехать позже/раньше? Конечно можно, тогда стоит связаться со мной по телефону, чтобы найти нас на месте или обозначить, что поляну заняли лучшую.
Собственно телефон для связи 8-926-4ОО-б7-б8 Серёга????
Вроде всё, если что забыл, поправьте, принимаю любую помощь

Маршрут

Комментарии

4

всетакиМульт, 0 23 апреля 2018

Мне кажется, где-то потерялся абзац про то, как славно мы встретим рассвет в электричке)) чо, прям в 4:30 на вокзале уже?

VersaCHE, 0 24 апреля 2018

А может это вино отпугивает спортсменов? Тогда самое время рассказать про набор из двух видов пуэра, габу и большой красный халат, которые я непременно с собой прихвачу!

VersaCHE, 0 27 апреля 2018

+мафия +крокодил +алиас

mkobzar, 0 3 мая 2018

вот и завершили поездку, спать охота

Ваш комментарий
Отменить