Группа «Велоклуб "32 спицы"»

Велоклуб "32 спицы"

5

катались

24 февраля 2019 5 в 12:00 на велосипеде

Праздничный зимний велопробег в честь дня рождения университета им. Плеханова

Dogns 0 13 февраля 2019 в 19:51


Поделиться:



velotown.ru/calendar.html?id=305&ac ...
24 февраля в Москве состоится велосипедный зимний пробег в честь 112-го дня рождения Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова. Организаторами мероприятия выступает Межрегиональная общественная организация «Вело-Город», РЭУ им. Плеханова, Ассоциация Выпускников Университета им. Г. В. Плеханова и велоклуб «32 спицы».

Старт и финиш велопробега — Парк культуры и отдыха им. М. Горького на Пушкинской набережной. Участники стартуют в 12:00. Приезжайте заранее!

Маршрут велопробега пройдет по набережной вдоль реки Москвы. Общее расстояние, которое преодолеют участники велопробега, составит 12 километров. Весь маршрут велопробега пройдет по велодорожкам вдоль набережной, поэтому путь для велосипедистов станет комфортный и безопасный!

Дорогие велосипедисты! Совместно с выпускниками университета им. Плеханова мы приглашаем принять участие в именинном велопробеге всех желающих! Кроме того, девушки смогут сделать отличный подарок мужчинам в честь 23 февраля и устроить праздничное катание.

На старте и финише всех велосипедистов будет ждать горячий чай!

Приезжайте заранее, берите с собой велосипед, теплую одежду и отличное настроение! Ждем вас 24 февраля в Парке им. Горького на Пушкинской набережной.

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить