Группа «Велодорожный»

Велодорожный

1

катался

12 июня 2019 11 в 10:00 на велосипеде

Велодорожный ==> Беларусь|Брест

zayac-volk 0 8 февраля 2019 в 23:48


Поделиться:



Провести незабываемые несколько июньских дней в Белоруссии на велосипеде — это просто.
Присоединяйтесь к нашему велопутешествию!

Вы удивитесь, насколько непохожими друг на друга могут быть города двух соседних государств с похожей культурой и историей — Белоруссии и России. Особенно если рассматривать города западной части Белоруссии, колорит, архитектура и размеренность жизни которых скорее походит на европейские.

Велодорожный приглашает вас в летнее велопутешествие по западной части Белоруссии.

Мы совершим путешествие на велосипедах от небольшого белорусского городка Ивацевичи до главной цели нашей поездки — города Брест. На нашем пути мы увидим дожившие до наших дней средневековые фортификационные сооружения, нарядные католические храмы, древние монастыри. За несколько дней, наслаждаясь великолепием белорусской природы, уютом маленьких провинциальных городков и живой историей, сохранившейся в величественных руинах, мы доберемся до Бреста, с его знаменитой Брестской крепостью.

Как обычно, мы путешествуем налегке. Чтобы поехать с нами в наше велопутешествие, вам не понадобится иметь громоздкое туристическое оборудование, и перевозить его на себе. Достаточно одного велосипеда. Ведь ночевать мы с вами будем в цивилизованных условиях гостиниц и загородных домиков.

Из Москвы в Белоруссию вместе с велосипедами мы с вами попадем на ночном поезде. А упаковывать и провозить велосипеды в поезде мы научим, подскажем и поможем. Это просто!

Все подробности о поездке можно увидеть тут ==> https://vk.com/belobrest2019
Количество участников в группе ограничено. Участие в поездке по записи.
Не забудьте записаться ==> https://vk.com/topic-177833870_39989912

Готовь сани летом, а великолепные летние велопутешествия планируй зимой!

Маршрут

Комментарии

1

zayac-volk, 0 17 июня 2019

Целых пять дней мы с небольшой группой прекрасных людей провели катаясь на велосипедах по Беларуси.

Погода все пять дней была примерно одинаковая. Как бы так объяснить? В общем, табло в Бресте показывало +37, а дождя мы так и не дождались. Было сложно ехать, однако купание в шикарном водоеме с бирюзовыми водами взбодрило прекрасно.

Из того, что яркой полосой отложилось в памяти.
Бескрайние поля, ровные дороги, тихие улочки провинциальных городов и конечно же аисты. Они там везде! Ну и Брест, который мы по понятным причинам не стали снимать с квадрокоптера, предстал пред нами во всей своей красе. И еще Брестская крепость, которую мы увидели с парадной, туристической стороны и со стороны скрытых от туристических глаз подземелий.

А что запомнилось в поездке вам, дорогие участники?

И про фотки. Ждете?
Их есть у нас ==> https://vk.com/album-70476522_263691263

Не забывайте заглядывать в календарь Велодорожного, чтобы именно вы оказались на фотографиях следующих мероприятий. Он тут ==> https://vk.com/topic-70476522_39484605

Увидимся на дорогах.

Ваш комментарий
Отменить