1

катался

2 сентября 2019 4 в 07:00 на велосипеде

Франция

muzima 0 6 августа 2019 в 13:12


Поделиться:



Друзья, Со 2-го сентября стартую из Марселя по маршруту Евро Вело 17 до Женевы. ОБратный билет из женевы 14-го сентября. Слив до Москвы возможен в Лионе,а старт из Москвы в Монтпельере. 2-го сентября я уже выезжаю на маршрут. Прибываю в Марсель раньше. Трек с постепенным постоянным набором высоты.

С собой палатка и горелка. Ночевки как получится — отели, хостелы, гостевые дома, кэмпинги. Кэмпинги и палатка в приоритете, но не самоцель. Еда — каждый ест как считает нужным. ) Желающие присоединиться полностью или частично пишите в Телеграмм @VelDeMsk

Связь на маршруте через мессенджеры.

трек примерный тут https://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=geybxrbzu ...

всего около 620 км, то есть в среднем около 50 км в день. Возможны остановки-зависания в каких то местах на день, тогда на следующий день придется ехать больше, но не более чем 100 км. Средний Темп не быстрый 14-18 км/ч (без учета остановок), целью поездки является не только покрутить, но и посмотреть культурные достопримечатнельности и природные красоты, насладиться жизнью и обогатиться новыми впечатлениями. Вино и другой алкоголь в конце ходового дня, курение в сторонке.

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить