1

катался

6 октября 2019 2 в 10:00 на велосипеде

Веломарафон КВМР

BiSer 0 3 октября 2019 в 12:23


Поделиться:



Завершается предварительная регистрация на 5-й веломарафон КВМР-2019
На традиционной трассе веломарафона КВМР в Бутовском лесу в ближайшее воскресенье соберутся участники из разных регионов России. Ожидаются представители Архангельской, Ивановской, Самарской, Ульяновской, Ленингадской и др. областей. В программе мероприятия запланированы детские и взрослые старты, а также марафон на электровелосипедах (E-bikes). Осталась одна возможность поправить своё положение в рейтинге КВМР-2019.
https://www.kvmr.ru/stages/2019/pic/kvmr-2019.png


На высокие места в Суперкубке и в возрастных категориях претендуют известные марафонцы: Саксин Сергей, Хатамов Евгений, Галафеев Андрей, Шаров Дмитрий, Шкуренко Юрий, Малаховский Вадим и др.
Хрусталёва Виктория претендует на победу в женском Суперкубке.
Трое мужчин претендуют на победу в зачёте полумарафонов. Среди них: Петухов Роман, Зубарев Дмитрий, Пинаевский Игорь.

Нескучная трасса с приличным набором высоты и умеренным количеством техничных трейлов в сочетании с осенней погодой создаст участникам настоящие марафонские впечатления.

https://www.kvmr.ru/stages/2019/pic/kvmr-2019d.png

Призовой фонд практически сформирован и порадует своей щедростью призёров.
Главный приз на марафонской дистанции — автономная мойка Беркут.
Все участники детских заездов получат призы. Дети от 5 лет и участники марафона на электровелосипедах смогут побороться за электрический велосипедный компрессор VL-1000. Кто-то получит в качестве приза цифровой манометр или аккумуляторный душ.

Все участники соревнования получат в стартовом пакете сувенирный магнит и гель (батончик) Powerup.

Обязательно перед стартом изучите положение о соревновании и схему круга. Рекомендуется закачать трек к себе на навигационное устройство, чтобы исключить возможные проблемы со следованием по маршруту.

https://www.kvmr.ru/stages/2019/map/kvmr-2019map.png

Для участников будут оборудованы на круге 2 пункта питания с тёплыми напитками. В стартовом городке будет организована техническая зона.

Мероприятие пройдёт за счёт взносов-пожертвований участников и собственных средств Кубка. Льготная предварительная регистраций заканчивается в 23:59 3 октября!

Вся необходимая дополнительная информация есть на странице этапа.
https://www.kvmr.ru/news/index.php?index=277

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить