Группа «ВелоКунцево»

ВелоКунцево

1

катался

13 декабря 2019 1 в 19:30 на велосипеде

Пятница 13-е -- вечерняя катушка по ЗАО для тех, кто за неделю "наработался". ;)

Marko77 0 12 декабря 2019 в 15:29


Поделиться:




Ура, по состоянию сегодняшнего утра, улицы и тротуары в Москве наконец просохли, а температура плюсовая и снега все нет — так что можно катать!

Темп "тротуарный". Поскольку в лесах говны, с асфальта съезжать не будем . В программе — парки ЗАО, велодорожки, спальные районы. Маршрут указан в карте примерный, задача — проехать "двориками", заглядывая(сь) на местные достопримечательности.

В скобках, программа называется "Дубы города Кунцева", но из-за темного времени суток, мы не очень то их увидим — дубы. Так что с "названием" подождем ВЕСНЫ, а пока так покатаемся.

В целом, район очень спокойный, зеленый. Велкам!

С собой иметь: хорошее настроение, перекус с горячим чаем, исправный велосипед (чинить по дороге никого не будем).

Катушка полностью ночная, поэтому обязательно — яркий передний и задний свет, неплохо бы — велошлем (хотя сам я сейчас езжу без него — так теплее), по ПДД велосипедистам ночью рекомендована яркая одежда, имеющая СОПы.

ВНИМАНИЕ! Ведущий ТОЛЬКО показывает дорогу, ответственность за ТБК и ПДД — на участниках. Собственно, выражаясь русским языком, "ехать можете, как хотите, но если во что-нибудь вляпаетесь (или кого-то раздавите) — …. мы Вас предупреждали!" ;-D


СТАРТ: "Поклонка — часы". Но поскольку на площади сейчас продолжается ремонт брусчатки, плавно переходящий в монтаж новогоднего городка, встречаемся у ближайшего выхода из метро Парк победы — который в сторону Музея победы, он же по схемам Яндекс-транспорта "номер пять". Сбор с 19:30 до 19:45, в 19:45 отъезжаем. Рации не будет (потому что как оказалось, никому нафиг она кому нужна на таких мини-тусовках! ).

Маршрут

Комментарии

1

Marko77, 0 13 декабря 2019

предстартовое: тем временем температура чуть чуть выросла, теперь 2, прогноз на дождь отменился — на катушке будет"пасмурно, но сухо. Завтра дождь.

Ваш комментарий
Отменить