Группа «Турклуб ПИК»

Турклуб ПИК

1

катался

16 мая 2020 4 в 08:00 на велосипеде

Боровск. Велопоход

pstr 0 15 марта 2020 в 18:21


Поделиться:



Мы создали чудесный маршрут по зелёной долине реки Протва, основанным в XIV веке городам и сёлам. Лёгкие дороги и тропы доступны для желающих с любым уровнем подготовки, жаждущих новых открытий и пленительной природной красоты. Путь наполнен легендами прошлого, историями создания городищ, крепостей и храмов. Прекрасное время, чтобы провести выходные ярко, насыщенно и весело! Впереди Боровск, Вышегород и Верея. Вперёд!

Здесь дороги и тропы наполнены историей, былинами о сокровищах и боях, призраками судеб давно шедших здесь солдат, что сражались на этих землях в годы Великой Отечественной войны, а также хрониками жизни ученых, философов и лидеров своего времени, таких как Константин Циолковский, боярыня Морозова, протопоп Аввакум. Кто жил здесь и творил, а кто сослан был в ссылку, а кто пришёл завоевать земли русские – все оставили свой след, напитав подмосковные земли уникальной энергией, что притягивает каждый год к этим местам всё новых и новых путешественников.

Подробнее о программе похода и стоимости здесь https://turclub-pik.ru/pohod/borovsk-vereya/1954

Маршрут

Комментарии

2

цветной, 0 15 мая 2020

Зачем платить,если сел и поехал!Куча клубов и сайтов,где можно бесплатно.caravan;velomania.Не стоит доверять этим инструкторам,

цветной, 0 15 мая 2020

Не ведитесь на это!!!!

Ваш комментарий
Отменить