Группа «Малые реки Москвы»

Малые реки Москвы

1 1

катались

5 сентября 2021 4 в 12:00 на велосипеде

Малые реки Москвы #2.6 Замоскворечье

Brutto 0 30 августа 2021 в 20:17


Поделиться:




В древности Замоскворечье было московским предместьем. Эта низменная местность была частично заболочена. К тому же страдала от частых наводнений и набегов басурман. По этой причине москвичи неохотно селились там. Но это все в прошлом. Сейчас это один из любимейших районов города. Туда мы и отправимся в небольшое путешествие.
Встречаемся в 12-00 у Центральных ворот в Царицыно. (МЦД Царицыно). 12-15 старт. Едем через Нижний Царицынский пруд-Коломенское- парк Тюфелева роща-Симонов монастырь-Крутицкое подворье- Краснохолмские мосты-Замоскворечье Там заглянем в Марфо-Мариинскую обитель. Далее Музеон, парк Горького, Нескучный сад, Донской монастырь, Шипок, Кожевники и выскакиваем на набережную. Финиш МЦК Верхние Котлы.
Маршрут чисто городской. Покрытие твердое (асфальт, плитка, гаревые дорожки). Учтите, что движение будет по тихим улочкам, паркам, велодорожкам и тротуарам. Темп как обычно 15-20 км/ч. Сделаем пару остановок по 20 мин. Дистанция около 45 км. Окончание примерно 17-00.
На катушку приглашаются все желающие, кому есть 18 лет и кто умеет ездить на велосипеде и может держать заявленную скорость и дистанцию. Это не экскурсия, а прогулка со спортивным уклоном. Гнать не будем, но скоростные участки возможны. Ссылка на трек.
my.viewranger.com/track/details/MjA1MTg0NDc ...
Придерживаемся принципа самоорганизации. Замыкающего не будет. Каждый участник отвечает за состояние своего инвентаря. Время на поломки регламентировано. Наличие запасной камеры своего размера и замка для цепи обязательно. Прокатные велы, складнички для этого мероприятия не подходят. Рекомендуется иметь с собой легкий перекус и достаточное количество воды. Шлем желательно.
Алкоголь запрещен.
Одеваемся по погоде. Требования по дресскоду остаются в силе.
В случае сильного дождя и всяких форс мажоров возможна отмена. Окончательное решение по погоде принимается в день заезда в 9-00. Следите за актуальной информацией.
Внимание! Старт 12:15. Опоздавших не ждем и на маршруте не разыскиваем. Прошу подойти с пониманием. Мой тел. 9lб-lЧ2-Ч7-З7

Маршрут

Комментарии

6

PAL, 0 4 сентября 2021

Что с погодкой завтра? Катаклизмы не дай Бог))))

Brutto, 0 4 сентября 2021

Ребята! Завтра погода прогнозируется прохладная и небольшие дожди в пределах 0.5 мм, что не есть критично. Поэтому все в силе. Главное одевайтесь теплее.

Mitrich67, 0 4 сентября 2021

Какастрофического точно ничего не обещают. 45% с 15 до 18 ~1мм. Не серьёзно

Brutto, 0 5 сентября 2021

Ребята! Катушка состоится. Едем. Учтите погодные условия. Прохладно и возможны дожди. Одеваемся соответственно.

SerVic, 0 5 сентября 2021

Трек не качается…печалька (((

asbuka, 0 5 сентября 2021

нормальная ссыль на трек
my.viewranger.com/track/details/MjA1MTg0NDc ...
но скачать я тоже не смог.

Ваш комментарий
Отменить