Группа «Велодорожный»

Велодорожный

1

катался

11 сентября 2021 5 в 10:00 на велосипеде

По черноморскому побережью 3.0

zayac-volk 0 9 июня 2021 в 19:11


Поделиться:



11-19 сентября. Велопутешествие "По черноморскому побережью 3.0"

Как здорово, когда есть возможность вырваться из лап надвигающейся осени в настоящее жаркое лето. Пока дома идут дожди, оказаться там, где теплое море, жаркое солнце и высокие горы.

Велодорожный приглашает вас в заключительное, яркое и жаркое велопутешествие из серии "по черноморскому побережью".

Вместе мы прокатимся живописными маршрутами по завораживающим горным серпантинам, посетим прохладные ущелья, искупаемся в водопадах и отдохнем душой и телом на теплом морском побережье.

Для нашего заключительного велопутешествия мы оставили самые интересные места черноморского побережья Краснодарского края, в которые еще не ездили. Вы посетите самобытные аулы высоко в горах, прокатитесь по незабываемым закрытым горным дорогам, покорите красивейшие горные вершины. И, конечно же, море. Теплое море и романтические закаты будут сопровождать нас каждый день.

Как обычно, мы путешествуем налегке. Вы, ваш велосипед и минимум вещей. Вам точно не понадобятся палатки, спальники и прочее туристическое оборудование, ведь ночевать мы с вами будем в комфортных условиях гостевых домиков со всеми удобствами.

Что нужно, чтобы вместе с нами уехать осенью прямо в лето?
Просто захотеть, записаться и, собственно, уехать. Вот и все!

Все подробности о мероприятии вы можете прочитать здесь ==> https://vk.com/velomore2021
Записаться можно по ссылке ==> https://vk.com/topic-204987099_47685341
Количество мест ограничено.

Продли свое велосипедное лето красиво!

Маршрут

Комментарии

1

zayac-volk, 0 18 июня 2021

Друзья!

В связи с образовавшимся повышенным спросом на наше велопутешествие по черноморскому побережью, мы:
1. Расширяем группу до 20-ти участников. К сожалению, это комфортный максимум для наших участников, который мы можем себе позволить в дальних поездках.
2. Временно закрываем набор в это велопутешествие, чтобы дать возможность определиться с поездкой тем, кто уже в предварительном списке. Временно — на недельку, до 25 июня.
3. Предлагаем организовать для остальных желающих "вторую смену". Т.е. если вы не успели присоединиться к поездке, но очень хотите стать ее участником, мы предлагаем присоединиться к аналогичной поездке, которая пройдет на следующей неделе после основной. Все маршруты, места, километражи и прочие условия — те же. Если желающие есть, напишите об этом в комментариях или в личку.

Ну и, конечно же, присоединяйтесь к нашему велопутешествию на Средний Урал, которое пройдет в первую неделю августа. Информация о поездке вот тут ==> https://vk.com/m.ural2021

Хороших вам выходных.

Ваш комментарий
Отменить