А стоит оно того? и для чего стараться? Мысли вслух.

в блоге Личные блоги
+5
Комментировать

75

<<АХТУНГ!! Тема стоит в разделе "личные блоги", как вариант ИМХО (в смысле "имею мнение, хочу озвучить". Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt. Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы по@&ист и срачь для вас нормальное явление>>

/rides/2013/06/16/33063

Может надо бан заводить на троллей? Мы и так однажды лишились одного организатора, потом видеооператора лишимся, затем фотографа. Плюс к этому потеряем много реально интересных катушек. А все из-за чего? — Из-за того, что у кого-то руки чешутся посраться. Вот как можно быть недовольным, что кто-то выложил много фоток? — Не нравиться — не смотри. Нет, бл@, надо обязательно про это написать.

Как можно говорить, что "катушки создаются только для рейтинга", когда сам максимум, что создал, так это доставочную.

Теперь я понимаю, почему @Misha81 свалил, он просто разочаровался в людях. Это происходит из-за непонимания, когда люди не понимают друг друга. @Misha81 правильный однажды вопрос задал "Для кого я стараюсь?" Я тогда подумал, что для себя, сейчас же я понимаю, что для тех, кто с ним катал. Но, почему-то отдачи было мало, мало кто любит говорить "Спасибо!" и ему никто не ответил.

Вспоминается Avatar (2009): "Я вижу тебя". Может это от того, что мы друг друга не видим?

Вот я увидел @Ефрик`а (ссыль на мое фото потом) и понял, что ничуть он не страшный, просто со своими заморочками.

К чему я все это? Да так, бухнуть с кем-то захотелось…

PS: Да, никто не ожидал такого количества катальцев. В теме можно разводить любые дискуссии, а так же приветствуется минусование темы, надо же как рейтинг снизить, ибо нехер не являться на свои катушки

PPS: псыкать не люблю, но придеться. В статье Лукоморье lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C есть пункт "цели троллей". ИМХО, надо бы вводить модераторов на сайт.


Поделиться:


DragonRed, 0 23 июня 2013

@Rokkimouse, Не можешь привести примера своего одобрения чего-бы то ни было- живи с диагнозом "взирает на мир через фильтр, отсекающий светлые стороны бытия".

Rokkimouse, 0 23 июня 2013

я так и знал, что ты будешь выдавать псевдоосмысленный бред не зависимо от того что я напишу

а если просто набор букв интересно так же будешь)

Rokkimouse, 0 23 июня 2013

З.Ы. если ты правда считаешь, что на логике можно однозначно верные выводы получить, тут как бы дальше разговаривать не о чем, слишком матерые тараканы

DragonRed, 0 23 июня 2013

Математическая логика- точная наука. В ней из верных посылок можно сделать только верные выводы- никак иначе. С её помощью доказываются теоремы и устанавливаются естественнонаучные законы, являющиеся надёжной основой научно-технического прогресса и всех его результатов. Но часто "логикой" называют некую "житейскую логику", не имеющую отношения не только к логике математической, но и к логике мышления вообще. Ссылкой на неё пользуются люди, стремящиеся обмануть других мнимой "логичностью" своих рассуждений. При проверке логикой математической эти рассуждения оказываются ущербными. Психология- пока наука не точная, и математической логикой здесь пользоваться невозможно. Есть установленные закономерности, одна из которых- по высказываниям можно обоснованно (но с некоторой долей вероятности) судить о личности человека. Я предложил тебе подтвердить или опровергнуть данную мной характеристику твоей личности, исходя из своего желания предотвратить явно разрушительные последствия твоих действий. Разрушительность я вижу в стремлении принизить инициативу другого человека, высмеять её и представить в невыгодном свете, чтов итоге может привести к отказу от деятельности. Замещающую альтернативу ты не предлагаешь, одно голое критиканство. Если это не деструктивная деятельность, то что?

Rokkimouse, 0 23 июня 2013

@DragonRed, ывлоослфы сортифолыст отыот ыотлофты от оытфл лфэжзцщу бцжбэ йэжэ жцд йшцгк щуоть длывыдл цущл ьатьвт ьь ьуть ьбтабвт уьтуб ьтаа бутаб тбаьт бьтбьтадлу атабьтьбы атвьбтаа бтбьвтаб бьтабы .ыювбб атаьбвт абьтбвьт уор аьлжд ждлждл цни рупцтьцтв вцдлэж вхдэвд оаиотиа лоивлот лотралот лвждлцждвлщ щлащвла аоаоульлвт уладдлатьдь луатдлвыт алтта отуот риривецав впемв внмивмв цнвмн нцпвн нвцнгв иоислтбья ьбыьабьа влдаьдлыу уоа хзждл эжздэжд ьэжджэд длждлу ждлждлту утбьтцт лдкутьц лдоуцтьтс тиавьиа утбьц цтктбьт аулдтаьддж здажэб жбмбьтит тлдтмвь оалдьтбыдл ждьд ььвбьу ьыь юьюб ь ьюыьюьж бжузжэджэ э

Rokkimouse, 0 23 июня 2013

@DragonRed, Vfntvfnbxtcrfz kjubrf- njxyfz yferf/ D ytq bp dthys[ gjcskjr vj;yj cltkfnm njkmrj dthyst dsdjls- ybrfr byfxt/ C tё gjvjom/ ljrfpsdf/ncz ntjhtvs b ecnfyfdkbdf/ncz tcntcndtyyjyfexyst pfrjys, zdkz/obtcz yflё;yjq jcyjdjq yfexyj-nt[ybxtcrjuj ghjuhtccf b dct[ tuj htpekmnfnjd/ Yj xfcnj "kjubrjq" yfpsdf/n ytre/ ";bntqcre/ kjubre", yt bvt/oe/ jnyjitybz yt njkmrj r kjubrt vfntvfnbxtcrjq, yj b r kjubrt vsiktybz djj,ot/ Ccskrjq yf ytё gjkmpe/ncz k/lb, cnhtvzobtcz j,vfyenm lheub[ vybvjq "kjubxyjcnm/" cdjb[ hfcce;ltybq/ Ghb ghjdthrt kjubrjq vfntvfnbxtcrjq 'nb hfcce;ltybz jrfpsdf/ncz eoth,ysvb/ Gcb[jkjubz- gjrf yferf yt njxyfz, b vfntvfnbxtcrjq kjubrjq pltcm gjkmpjdfnmcz ytdjpvj;yj/ Tcnm ecnfyjdktyyst pfrjyjvthyjcnb, jlyf bp rjnjhs[- gj dscrfpsdfybzv vj;yj j,jcyjdfyyj (yj c ytrjnjhjq ljktq dthjznyjcnb) celbnm j kbxyjcnb xtkjdtrf/ Z ghtlkj;bk nt,t gjlndthlbnm bkb jghjdthuyenm lfyye/ vyjq [fhfrnthbcnbre ndjtq kbxyjcnb, bc[jlz bp cdjtuj ;tkfybz ghtljndhfnbnm zdyj hfpheibntkmyst gjcktlcndbz ndjb[ ltqcndbq/ Hfpheibntkmyjcnm z db;e d cnhtvktybb ghbybpbnm bybwbfnbde lheujuj xtkjdtrf, dscvtznm tё b ghtlcnfdbnm d ytdsujlyjv cdtnt, xnjd bnjut vj;tn ghbdtcnb r jnrfpe jn ltzntkmyjcnb/ Pfvtof/oe/ fkmnthyfnbde ns yt ghtlkfuftim, jlyj ujkjt rhbnbrfycndj/ Tckb 'nj yt ltcnhernbdyfz ltzntkmyjcnm, nj xnj?

DragonRed, 0 23 июня 2013

Во-первых, для всех желающих, текст выше- это мой текст, "закодированный" набором в неправильном регистре. Не найдя никаких аргументов для ответа мне, Rokkimouse включил своего флудоробота с ником Rokkimouse, который не нашёл ничего лучше, чем перепостить мой вопрос в неудобочитаемом виде. Вопрос и ответ вполне разоблачают деструктивную, по факту, деятельность.
Предложение: всем занести Рокки в бан, чтобы запереть его в песочнице вместе с неистребимым желанием всё обгадить и разрушить. Пусть питается собственным ядом!

DragonRed, 0 23 июня 2013

@Superhombre, Прошу прощения за кормление тролля, нужно было хоть раз заставить его выставить себя в истинном свете.

Superhombre, 0 23 июня 2013

@Rokkimouse, Шизофрения? Могу подсказать хорошего специалиста.

Superhombre, 0 23 июня 2013

@DragonRed, Специально его не внес в бан-лист, он и до этого давал хорошие промахи, теперь вообще, показал свою несостоятельность в полемике и отсутсвие сложных суждений. Видно без Ефрика ему очень сложно.

Superhombre, 0 23 июня 2013

@Rokkimouse, Чувак, не позорься, я давно сказал, что вы с Ефриком спалились, тогда уже надо было помолчать, но ты решил полностью показать свою сущность. Что ж, поздравляю, теперь Великий и могучий Интернет знает про твои умственные способности.

Rokkimouse, 0 23 июня 2013

тут кажется уже не много клиникой попахивает

Superhombre, 0 23 июня 2013

@Rokkimouse, Уже учуял мой запах? Заходи, нужный тебе специалист в соседнем корпусе, я попрошу, чтобы тебя приняли без очереди ))

И, пожалуйста, делай поменьше грамматических ошибок, а то тебя порой сложно понимать.

DragonRed, 0 23 июня 2013

@Rokkimouse, В данном тексте "не" должно быть не отдельной частицей, а приставкой к слову "много". В продолжении диалога смысла не наблюдаю, удаляюсь.

Superhombre, 0 23 июня 2013

@DragonRed, Да ладно, тема-то уже закрыта. Всех троллей мы вычислили, последнего сейчас занесу в бан-лист и на этом разговор окончен. Со временем, возможно комменты подотру, не люблю грязь оставлять. Ты же не против?

Rokkimouse, 0 23 июня 2013

Томильчег детка, ты ещё долго языком будешь чесать или уже сделаешь чо-нить?

Superhombre, 0 23 июня 2013

@Rokkimouse, да никак не решусь, пока не за что тебя в бан добавлять. На "неадевата" ты не тянешь, особо никого не оскорбляешь. Рука не поднимается не за что пользователя банить. Сижу мучаюсь в раздумьях )))

Superhombre, 0 23 июня 2013

@Rokkimouse, Не переживай, может еще научишься троллить и будешь сродни Олежику, Ав или даже Ефрику, тогда точно забаню. Но сейчас, извини, не могу

DragonRed, 0 23 июня 2013

@Superhombre, Конечно, нет Хотя, бывает, слегка потроллить тоже люблю, грешен

Лосищще, 0 23 июня 2013

Даааа… Прям один другого троллистей

Ваш комментарий
Отменить