Котенок с историей.. )

в блоге Личные блоги
+3
Комментировать

3

В прошлый вторник шли с мужем, как обычно от метро домой. Не доходя 50 м до дома, услышали истошное мяуканье. Подумали, может котенок на дерево залез и плачет.. Ан нет. Он оказался изощреннее.. )
Залез в машину под капот, на защиту картера. Вроде не зима.. Но похоже греться пытался и застрял или забыл дорогу наружу. Как говорят соседи (а их там собралось человек 5 около машины), сутки орал не переставая. Кое-как нашли хозяина машины, он открыл капот, а котенка фиг достать, его даже не видно было. Пошуровали, попугали его, выскочил спустя пару минут и поскакал под ЗИЛок, который стоял рядом.. ) Вообщем кое-как поймали, сняли с рессоры, разодрал двум спасителям, включая меня, руки до безобразия, но после того, как завернули в наволочку, успокоился и уснул.
Отвезли в ветеринарку, отстояли очередь в 5 часов.. ( = )) ) и почти на грани засыпания, в два часа ночи, наконец показали доктору. Оказалась содрана лапка, но в принципе не смертельно, пара швов и он как новенький )
Отмыли, откормили и нашли новых хозяев, т.к у себя навсегда оставить не могли. Надеюсь, у этого Механика все будет хорошо )))
Благодаря ему узнала, какие у нас отзывчивые соседи. И это радует.. )

http://pics.rsh.ru/img/IMG_20130904_220346_7oquubm8.jpg
http://pics.rsh.ru/img/IMG_20130904_220401_di5rrzlu.jpg


Поделиться:


D.A.X., 0 10 сентября 2013

Картинку надо сначала залить на какой-нибудь картиночный хостинг (например, pics.rsh.ru/), а потом просто вставить в текст сообщения или комментария прямую ссылку, которую выдаст хостинг. Именно прямую, ни в коем случае не для форумов и не для блогов.
Движок сайта сам разберется и покажет не ссылку, а саму фотографию.

ночКа, 0 10 сентября 2013

@D.A.X., получилось ))
спасибо!!!

D.A.X., 0 10 сентября 2013

@ночКа, Видео с ютуба, кстати, можно так же вставлять. Только указывать надо полный адрес вида youtube.com/…, а не youtu.be/…

Ваш комментарий
Отменить