Postrel

0

По имени Колёк, был 7 ноября 2021

43 года, спокойный каталец

Бирюлево Восточное, ЮАО


Памятник Гагарину (Юра) — Здесь ходили поезда (1 серия)

Оригинальный размер

05.06.2011

Поделиться:



DragonRed, 0 5 июня 2011

Наш первый объект- законсервированный "до лучших времён", может статься-навсегда, третий выход со станции метро "ленинский проспект." Связан с планами превратить окружную ж.д во что-то пассажироперевозящее, построены и законсервированы даже пассажирские платформы, на которые не ступала нога пассажира. Россия!

lelian, 0 6 июня 2011

"…остаётся только снять шляпу перед проектировщиками метрополитена, предусмотревшими при строительстве станции подземки «Ленинский проспект» выход в проложенный под одноимённой автострадой Гагаринский железнодорожный тоннель…"
www.rzd-partner.ruwww.rzd-partner.ru/news/2011/02/22/363292.h …

И ещё (про текущее состояние вопроса): "…ситуация пока находится в стадии "а давайте пересмотрим проект, а давайте подумаем ещё раз, а кто у нас будет инвестор, ой-ей-ей, а денег-то нет". Инвестор же что спрашивает? Не только, а как это будет работать, а ещё и — на каком месте вы строите дом. Да тут у нас есть больница, тут пакгаузы, тут ещё что-то, мы это быстренько снесём. Инвестор отвечает, вот когда снесёте и очистите от обременений, тогда приходите." mynews-in.netmynews-in.net/news/society/2011/04/19/23807 …

Ваш комментарий
Отменить