Кто был на массовых ночных поймет....


Написал Zigrey 0

в блоге Юмор про велосипед

14 июня 2016

анекдот


Написал Lekse1 0

в блоге Юмор про велосипед

1 июня 2016

Едет мужичок на машине и тут его обгоняет велосипедист.
Мужик слегка офигел, но прибавил газа — обогнал. Смотрит в зеркало заднего вида, а там велосипедист со диким выражением лица крутит педали и обгоняет его. Мужик еще подбавил газа и опять обогнал велосипедиста. Смотрит в зеркало — байкер крутит педали со зверским выражением лица и снова обгоняет его. Ну мужик не выдержал и на повороте подрезал велосипедиста, выходит из машины и спрашивает:
— Ты что гонщик?
— Нет! Лямка рюкзака за зеркало зацепилась.

Есть продолжение

Пропаганда ашанов на велодорожке в капотне.


Написал Емеля 0

в блоге Юмор про велосипед

31 мая 2016

Много раз ездил по этой дорожке по набережной Марьино — Капотня, наболело, решил ляп чиновников осветить . Кстати, фонари там наконец починили.
http://s50.radikal.ru/i128/1605/28/9fcf1a1b376a.jpg
Такой смешной плакат висит при въезде в Капотню. Я конечно понимаю что среднестатистический чиновник не отличит велосипед от его макета или Ашанбайка, но могли бы хоть проконсультироваться с народом.

Как отличать стили катания на велосипеде


Написала soulseller76 0

в блоге Юмор про велосипед

18 мая 2016

1. Когда ты видишь на улице рваных, матерящихся велосипедистов, катающихся на странных велосипедах с глючными переключателями и иногда падающих на ровном месте — это стрит;

2. Если видишь велосипедистов в лесу, прыгающих с кочек, матерящихся, жрущих сосиски и раскидывающих пустые пивные банки и байки по лесу, и, вообще, всячески выпендривающихся — это дерт;

3. Если видишь велосипедистов , которые едут-едут по большим корням с горки, а потом как навернутся, да как полетят с обрыва под уклон — это фрирайд;


Есть продолжение

Анекдоты


Написал Lekse1 0

в блоге Юмор про велосипед

14 мая 2016

Жена байкера проснулась рано утром. Она тихонько вылезла из кровати и на цыпочках подошла к очередному новенькому байку, который мирно стоял в комнате, с другой стороны ложа, рядом с мужем. Взяв заранее припасенную бритву, она изрезала всю резину в клочки, кислотой брызнула на краску, огромным газовым ключом сплющила раму в нескольких местах. Спицы она аккуратно вывернула и завязала узлами. Слив масло из вилки она плеснула вместо него остатки кислоты. После этого она аккуратно расклепала цепь на 17 маленьких кусочков.

Есть продолжение

Анекдот


Написал Lekse1 0

в блоге Юмор про велосипед

14 мая 2016

Встречаются два байкера. Первый говорит:
- Слушай, одкуда у тебя такой классный велик?
- Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, мечтаю о новом походе, тут подъезжает ко мне такая красивая девушка на велосипеде, снимает с себя все и говорит:"Бери все, что хочешь!". Ну, я и взял байк, зачем мне ее одежда?

анекдоты


Написал Lekse1 0

в блоге Юмор про велосипед

29 апреля 2016

Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает:
- Чё, мужик, рыбу ловишь?
В ответ — тишина. Он снова:
- Эй, мужик, рыбу ловишь?
Снова тишина.
- Эй, рыбу ловишь?
Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко.

Есть продолжение

анекдот


Написал Lekse1 0

в блоге Юмор про велосипед

27 апреля 2016

- А у кого есть самокаты, расскажите, на что стоит обратить внимание при выборе? В основном я хочу его использовать, чтобы добираться до работы и обратно.
- У меня есть самокат. Советую обратить внимание на велосипеды.

Настойчивый парень =)


Написал Freeek 0

в блоге Юмор

26 марта 2016

https://pp.vk.me/c627528/v627528072/45272/JkKAJZXh9Sw.jpg




На видео наткнулся случайно и сразу вспомнилась катушка с похожим названием, которая была в прошлом году.